• TOP
  • NTTジャパンラグビー リーグワン2022-23 スケジュール一覧

NTTジャパンラグビー リーグワン2022-23
スケジュール一覧

日程KO
ホストチーム
v
ビジターチーム
開催会場
112月17日12:00
三重ホンダヒート
v
浦安D-Rocks
三重鈴鹿
12月17日12:00
日野レッドドルフィンズ
v
釜石シーウェイブスRFC
東京武蔵野陸
12月18日14:30
豊田自動織機シャトルズ愛知
v
清水建設江東ブルーシャークス
愛知パロ瑞穂ラ
212月24日12:00
浦安D-Rocks
v
清水建設江東ブルーシャークス
大阪ヨドコウ
12月25日14:30
豊田自動織機シャトルズ愛知
v
日野レッドドルフィンズ
愛知パロ瑞穂ラ
12月25日12:00
釜石シーウェイブスRFC
v
三重ホンダヒート
岩手釜石復興
31月14日12:00
浦安D-Rocks
v
豊田自動織機シャトルズ愛知
東京駒沢
1月14日14:30
清水建設江東ブルーシャークス
v
釜石シーウェイブスRFC
東京夢の島
1月15日12:00
三重ホンダヒート
v
日野レッドドルフィンズ
三重鈴鹿
41月21日14:30
清水建設江東ブルーシャークス
v
三重ホンダヒート
東京夢の島
1月21日12:00
日野レッドドルフィンズ
v
浦安D-Rocks
東京AGFフィー
1月28日12:00
豊田自動織機シャトルズ愛知
v
釜石シーウェイブスRFC
愛知パロ瑞穂ラ
52月4日14:30
日野レッドドルフィンズ
v
清水建設江東ブルーシャークス
東京AGFフィー
2月5日14:30
三重ホンダヒート
v
豊田自動織機シャトルズ愛知
三重鈴鹿
2月11日13:00
浦安D-Rocks
v
釜石シーウェイブスRFC
東京駒沢
62月18日14:30
清水建設江東ブルーシャークス
v
日野レッドドルフィンズ
東京夢の島
2月26日14:30
豊田自動織機シャトルズ愛知
v
浦安D-Rocks
愛知パロ瑞穂ラ
2月26日12:00
三重ホンダヒート
v
釜石シーウェイブスRFC
三重鈴鹿
73月4日14:30
清水建設江東ブルーシャークス
v
浦安D-Rocks
東京夢の島
3月5日12:00
釜石シーウェイブスRFC
v
豊田自動織機シャトルズ愛知
岩手釜石復興
3月5日12:00
日野レッドドルフィンズ
v
三重ホンダヒート
東京武蔵野陸
83月12日14:30
三重ホンダヒート
v
清水建設江東ブルーシャークス
三重鈴鹿
3月12日12:00
日野レッドドルフィンズ
v
豊田自動織機シャトルズ愛知
群馬太田
3月12日12:00
釜石シーウェイブスRFC
v
浦安D-Rocks
岩手釜石復興
93月18日未定
浦安D-Rocks
v
日野レッドドルフィンズ
宮城仙台市内
3月19日未定
豊田自動織機シャトルズ愛知
v
三重ホンダヒート
愛知パロ瑞穂ラ
3月19日未定
釜石シーウェイブスRFC
v
清水建設江東ブルーシャークス
岩手釜石復興
103月25日未定
清水建設江東ブルーシャークス
v
豊田自動織機シャトルズ愛知
東京夢の島
3月26日未定
釜石シーウェイブスRFC
v
日野レッドドルフィンズ
岩手釜石復興
3月26日未定
浦安D-Rocks
v
三重ホンダヒート
新潟新潟市陸
順決
第1節
4月8日未定
1位
v
3位


4月9日未定
4位
v
6位


順決
第2節
4月15日未定
2位
v
3位


4月16日未定
5位
v
6位


順決
第3節
4月22日未定
1位
v
2位


4月23日未定
4位
v
5位


ページトップに戻る

Teams

DIVISION 1

  • NECグリーンロケッツ東葛
  • クボタスピアーズ船橋・東京ベイ
  • コベルコ神戸スティーラーズ
  • 埼玉パナソニックワイルドナイツ
  • 静岡ブルーレヴズ
  • 東京サントリーサンゴリアス
  • 東芝ブレイブルーパス東京
  • トヨタヴェルブリッツ
  • 花園近鉄ライナーズ
  • 三菱重工相模原ダイナボアーズ
  • 横浜キヤノンイーグルス
  • リコーブラックラムズ東京

DIVISION 2

  • 浦安D-Rocks
  • 釜石シーウェイブスRFC
  • 清水建設江東ブルーシャークス
  • 豊田自動織機シャトルズ愛知
  • 日野レッドドルフィンズ
  • 三重ホンダヒート

DIVISION 3

  • NTTドコモレッドハリケーンズ大阪
  • 九州電力キューデンヴォルテクス
  • クリタウォーターガッシュ昭島
  • 中国電力レッドレグリオンズ
  • マツダスカイアクティブズ広島
ページトップに戻る